Как можно составить досудебную жалобу для Деливери клаб за то, что курьер не доставил заказ и деньги не возвращают

Как можно составить досудебную жалобу для Деливери клаб за то, что курьер не доставил заказ и деньги не возвращают.

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Досудебную претензия составляется в произвольной форме, но с указанием фактических обстоятельств дела, подлежащих применению норм права и заявлением соответствующих требований.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».