Пункт выдачи расположен во дворе в отдельном одноэтажном здании, бывший гараж
Добрый день! Необходимо ли согласовывать вывеску пункта выдачи озон в Петербурге. Пункт выдачи расположен во дворе в отдельном одноэтажном здании, бывший гараж.
- N1iH8Bb-XuYOQTwYu-BKrCWlLU0BwI6AEOLmp3gL1dNFgGR4Y01tcwwJxYlEhiC24_B0Ku8fRHWnP_zoyV_hX0PE.jpg
Здравствуйте!
Да, в Санкт-Петербурге почти наверняка потребуется согласование вывески пункта выдачи Ozon, даже если он в отдельном здании (бывшем гараже) во дворе, так как Петербург строг к архитектурному облику, и для любой рекламной конструкции (а вывеска Ozon — это реклама) нужны разрешения в КГА, а неинформационные таблички «без согласования» не подходят для бренда в городе с жесткими правилами.
Здравствуйте, Виктор. Да, согласование вывески пункта выдачи Ozon в Санкт-Петербурге необходимо, так как город очень бережно относится к архитектуре, и даже простые информационные вывески требуют согласования. Обязательное согласование распространяется на все вывески, размещаемые на фасаде, даже на отдельно стоящие здания во дворе. Обратитесь в администрацию в отдел рекламы и там вас проинструктируют.