Как: white_check_mark: :white_check_mark: :white_check_mark: :white_check_mark: стал: white_check_mark: :white_check_mark
Как :white_check_mark: :white_check_mark: :white_check_mark: :white_check_mark: стал :white_check_mark: :white_check_mark:
, Вася, г. Москва
Иван Яковец
Добрый день, Вася!
К сожалению, в вашем вопросе содержатся только символы эмодзи (белые галочки), которые не позволяют понять суть вашего обращения. Для предоставления квалифицированной юридической консультации мне необходимо знать конкретный правовой вопрос.
Пожалуйста, сформулируйте ваш вопрос текстом, указав:
— какая именно правовая ситуация вас интересует
— какие обстоятельства дела имеют значение
— что конкретно вы хотели бы узнать
После этого я смогу предоставить вам подробную консультацию со ссылками на действующее законодательство РФ.
Удачи в делах!