Взял займ под птс, невнимательно ознакомился с договором, через некоторое время выяснилось что это обратный лизинг с договором купли - продажи

Взял займ под птс, невнимательно ознакомился с договором, через некоторое время выяснилось что это обратный лизинг с договором купли - продажи. Платежи вносил исправно но эта компания в какой-то момент без уведомления повысила платёж, в договоре об этом тоже написано что они имеют право так делать и пошла якобы просрочка с большими процентами, потом она по договору цесии сделала переуступку другой организации, так же не уведомив и не выслав никаких документов и подтверждений. В итоге образовался долг за который они хотят отобрать авто

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут