"О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей" составьте конспект по вопросу
Помогите с заданием
На основе анализа Ф3 от 16.04.2001 г. «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей» составьте конспект по вопросу: порядок формирования государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей.
Со ссылками на статьи
Здравствуйте, Карина!
Такая услуга может быть Вам оказана только на отдельной платной основе в чате.
Если Вам требуется подготовить такой конспект, а также если необходима какая-либо юридическая консультация или подготовка документов по какому-либо Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».