В чем отличия начисления второй гражданской для офицеров запаса и гражданским лицам?
Я офицер в запасе, выслуга 26 календарных лет. Вышел в запас в 1996 году 60 лет исполнилось в 2012 году и была начислена вторая гражданская пенсия. На гражданке проработал с 1999 года по 2024 год. По состоянию на сентябрь 2025 года начислена гражданская пенсия 9740,54 руб. Как проверить правильность начисления гражданской пенсии и на основании каких законадательных актов сделаны начисления? В чем отличия начисления второй гражданской для офицеров запаса и гражданским лицам?
, Антонина, г. Самара