Как продать дом, купленный на материнский капитал, при разводе?

Продала дом который был куплен за материнский капитал и сразу купили другой дом на эти деньги и ещё развелись с мужем и получаю алименты

, Елена, г. Пенза

Здравствуйте, Елена!

 К сожалению, Вы не указали конкретный вопрос, который Вас интересует.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».