Я нахажусь на принудительных работах работаю день ночь сночи у меня восьми часавой сон могу ли я как проснулся сходить покушать в течение этого времени ато нам только втуалет разрешают ходить
Да, вы имеете право выйти из помещения, чтобы покушать, даже во время вашего восьмичасового сна. Запрет покидать помещение для приема пищи является нарушением установленного законом распорядка дня.
Вам следует устно обратиться к администрации центра с просьбой разъяснить порядок приема пищи в ночное время после вашей смены. Если это не поможет, подайте письменное заявление на имя начальника учреждения. В случае отказа или отсутствия реакции вы можете подать жалобу в прокуратуру или в суд на действия администрации, нарушающие ваши права.