И не сильно тупо будет если я позвоню скажу что передумала?

Всем добрый день, я на гос услугах заполнила заявление на службу по контракту, мне одобрили и рассматривают в качестве кандидата

Что делать если я передумала?

Уже неделя прошла я так и не явилась в вк и никто мне не звонил, если я просто ничего не буду делать за это ничего не будет?

, Таня, г. Красноярск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если Вы просто ничего делать не будете, то для Вас не наступит негативных последствий. Вы же не подписали контракт.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.