Подскажите пожалуйста, какая получится ситуация, если военнослужащий (Контрактник) решит уйти в другую ВЧ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая получится ситуация, если военнослужащий (Контрактник) решит уйти в другую ВЧ без уведомления и перевода командира в другую ВЧ в другой округ, как командир может узнать в какой части военнослужащей служит?

, Виктор, г. Москва

Виктор!

Военнослужащмй по контракту не имеет права сам принимать такие решения, перевод осуществляется по решению командира части. Если просто прекратить выходить на службу в этой части, вполне могут заподозрить самовольное оставление части со всеми вытекающими последствиями.