Возмещение материального ущерба
в процессе конфликта попорчено имущество(а/м) уголовное дело возбуждено,приговор 300 ч. общественного труда и за мной право обратиться в гражданский суд с иском.Ответчик не согласен на 300 ч. и подает на аппеляцию (с виновностью своей он согласен, чистосердечно раскаялся).Когда мне можно будет подавать свой иск на возмещение моих материальных затрат?
, Елена Владимировна Сахарина, г. Астрахань
Анна Зобнина
После вступления приговора в законную силу, если не вернут на новое рассмотрение, то после апелляционного разбирательства.