Обьяснил что я уже 2 года там не живу и претензии предьявляйте покупателю.На все есть договор купли продажи и справка ЕГРН
Продал квартиру два года назад а счета по электроэнергии и претензии по оплате ...уже собралось около 5000 руб..продолжают поступать на эл.почту...что делать подскажите? Грозятся подать в суд если не буду платить. Обьяснил что я уже 2 года там не живу и претензии предьявляйте покупателю .На все есть договор купли продажи и справка ЕГРН . Но ...требуют оплаты и все. Подскажите что делать и как быть. Старая Русса Новгородской области телефон +79539078690 ...husser13@mail.ru C уважением Гуссер Артур
, Артур, г. Москва