При этом в школе большое количество детей с нарушениями устной и письменной речи?

Правомерно ли сократить ставку учителя-логопеда в общеобразовательной школе только из-за отсутствия в школе детей со статусом ОВЗ или заключения ПМПК, в котором рекомендованы занятия с логопедом. При этом в школе большое количество детей с нарушениями устной и письменной речи?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут