8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По местам прописки за последние 5 лет не был ни квартиросъёмщиком, ни собственником/долевым собственником

Если я не могу получить копии финансовых лицевых счетов по местам регистрации для предоставления в жилищную комиссию что мне делать? Военнослужащий. По местам прописки за последние 5 лет не был ни квартиросъёмщиком, ни собственником/долевым собственником.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

В Вашей ситуации выхода только два. Либо обжаловать отказы в выдаче копий финансовых лицевых счетов, либо обращаться в жилищную комиссию без копий финансовых лицевых счетов и в случае отказа обжаловать уже отказ комиссии.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, вот такой вопрос ООО ХКБ передал мой кредитный договор Совкомбанку, при этом я не была должным образом уведомлена ни со стороны одного и др.банка
Здравствуйте, вот такой вопрос ООО ХКБ передал мой кредитный договор Совкомбанку, при этом я не была должным образом уведомлена ни со стороны одного и др.банка
, вопрос №4963669, Виктория, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть, и выдал.Затем отдел
Здравтвуйте!Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть,и выдал.Затем отдел,товарищ опер.У меня была трава смешаная с табаком в очень маленьком количестве 0,27 г по результату экспертизы.От мед освидетельствования я отказался.Опер сказал,что будет штраф по 6.8 и все.Сказал не придут уведомления на работу,или по месту прописки,куда бы точно не хотелось бы чтобы приходило какое то письмо с какой нибудь странной информацией,чтобы матушка не переживала.Я был пьяный очень.Не грубил,не буянил,вел себя вежливо.В обьяснении указал,что шел шел нашел кустик,сорвал кусочек и пошел дальше .На вопрос о том ,что надо ли мне в суд,он сказал нет.Так ли это?Или все таки товарищ Опер мне в уши нассал просто,чтобы ему проще было.Потому что я сначала давал обьяснение ,что нашел заверт просто.Потом,когда меня отпустили с отдела,он позвонил мне и попросил вернуться,и тогда предложил идею с найденным кустом .Я не знаю,ни номера дела,ничего.Бумаг никаких мне не дали.
, вопрос №4962857, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня задолженность 3 миллиона, шла процедура реструктуризации долга и я ничего не оплатил
Здравствуйте,у меня задолженность 3 миллиона,шла процедура реструктуризации долга и я ничего не оплатил, сейчас пришло письмо, что будет суд о признании меня банкротом реализации имущества,по месту прописки у родителей я не живу,а живу с женой у ее матери, могут ли приставы если меня признают банкротом изъять имущество у родителей по месту прописки или у тещи?
, вопрос №4961673, Николай, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
5 декабря я перестала быть опекуном, а 29 пришли на счет деньги
Здравствуйте,на приемного ребенка был открыт номинальный счет,на который я в течении 4 лет не получила ни рубля. 5 декабря я перестала быть опекуном,а 29 пришли на счет деньги. Могу ли я их снять?
, вопрос №4958882, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не уведомив ни в госуслугах ни у приставов, коллекторы с каким то решением суда пришли в банк и
Здравствуйте , не уведомив ни в госуслугах ни у приставов , коллекторы с каким то решением суда пришли в банк и взыскали с меня 32 тысячи рублей, Кредит был погашен , Чеков конечно же нет, так как прошло 12 лет, Что делать
, вопрос №4958199, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2025