Дело о банкротстве, арбитражный управляющий не перечисляет прожиточный минимум и не дает распоряжение о переводе детских пособий
, Юлия, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте, Юлия!
Напишите жалобу в суд. Управляющему сообщите, что готовы ее отозвать, если он выплатит пособия.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.