Могут ли мне отказать в назначении алиментов?

Здравствуйте. Могут ли мне отказать в назначении алиментов?. Бывший муж, оплачивает кружки детям, периодически делает доставку продуктов, но наличных денег не дает. С детьми общается по видеосвязи. от меня скрывает свой доход. Все чеки собирает.

, Татьяна, г. Москва
Ирина Селицкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

На этом основании не могут отказать в алиментах.

Алименты можете установить либо заключив договор, либо в судебном порядке.

Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.

С уважением, юрист Селицкая Ирина