Могут ли мне отказать в назначении алиментов?
Здравствуйте. Могут ли мне отказать в назначении алиментов?. Бывший муж, оплачивает кружки детям, периодически делает доставку продуктов, но наличных денег не дает. С детьми общается по видеосвязи. от меня скрывает свой доход. Все чеки собирает.
Здравствуйте, Татьяна!
На этом основании не могут отказать в алиментах.
Алименты можете установить либо заключив договор, либо в судебном порядке.
Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.
С уважением, юрист Селицкая Ирина