Здравствуйте, в автосалоне купили новую машину, поставили ее сразу же на машину,, сказали, что зимняя резина вам в подарок, но по итогу мы увидели что за нее высчитали 90000
Здравствуйте, в автосалоне купили новую машину, поставили ее сразу же на машину, , сказали, что зимняя резина вам в подарок, но по итогу мы увидели что за нее высчитали 90000! Можно ли от нее отказаться?
, Елена, г. Братск