Здравствуйте, зашёл на сайт TikTok магазин торговый помощник работа заключалась в том, что создал себе работу с
Здравствуйте, зашёл на сайт TikTok магазин торговый помощник работа заключалась в том , что создал себе работу с помощью умного интеллекта , давали заказы с большой суммой а эти заказы отменить нельзя , на сайте у меня были мои денежные средства , которые я не могу вывести пока не закончу заказ , а отменить заказ нельзя
, Милана, г. Кингисепп
Игорь Минько
В такой ситуации сначала нужно проверить саму платформу и понять, что это за сайт и есть ли у него реальные регистрационные данные, потому что схему с «невозможно отменить заказ» и «нельзя вывести, пока не выполните» чаще используют мошенники. Напишите, пожалуйста, точное название сайта или ссылку (можете частично скрыть), я бесплатно проверю и скажу, можно ли вернуть средства и какие шаги Вам сейчас подходят.