Я получаю зарплату за прошлый месяц 10го числа, а аванс за текущий 25го, ухожу в оплачиваемый ежегодный отпуск 1
Я получаю зарплату за прошлый месяц 10го числа, а аванс за текущий 25го, ухожу в оплачиваемый ежегодный отпуск 1 числа следующего месяца, до 12го числа следующего месяца, получается перед отпуском я получу аванс и отпускные, а 10го числа (выпадает на отпуск) получу зарплату за прошлый месяц?
, Ярослав, г. Москва
Александр Макаров
Да, десятого числа Вы получите остаток заработной платы зав прошлый месяц с перерасчетом.