Как оформить согласие супруга на продажу дома, если он находится в другом городе?
Можно ли оформить согласие супруга на пролажу дома, если второй супруг в другом городе и не может присутствовать
, Олеся, г. Москва
Добрый день.
Если супруг находится в другом городе он может обратиться к нотариусу за оформление согласия и переслать Ва м по месту совершения сделки.