Когда мне были 16 он писал мне по телеграмму что я красивая и скинь селфи, сейчас же мне уже 17

30 летний мужчина он работает в автошколе. Когда мне были 16 он писал мне по телеграмму что я красивая и скинь селфи, сейчас же мне уже 17 . Что мне нужно сделать? Могу ли я куда то обратиться? Его могут уволить?

, Анон, г. Новотроицк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Увы, но в изложенных Вами обстоятельствах не усматривается признаков какого-либо уголовно или административно наказуемого деяния со стороны этого мужчины.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».