Руководитель требует перевести зарплату в другой банк (зарплатные проект) имею ли я право отказаться и как правильно написать объяснительную.Хочу остаться в прежнем банке
, Гречкина Марина, г. Ульяновск
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Гречкина Марина!
Да, вы имеете полное право отказаться от перевода зарплаты в другой банк. Ваше право выбора кредитной организации защищено на законодательном уровне.Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником банковский счет.
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.