Я знаю что можно сделать доверенность на выход только в суд юристу, но не как передавать ген доверенность мою.кто из нас прав?

Для выхода в суд ,юрист просит генеральную доверенность брата ,только зачем непонятно если она сделана на меня!

Я знаю что можно сделать доверенность на выход только в суд юристу ,но не как передавать ген доверенность мою.кто из нас прав?

, Юля, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут