Вопрос следующий, могу ли я его забрать, и как это сделать?
Здравствуйте!
Лишил бывшую супругу родительских прав,сертификат на материнский капитал остался у неё.
Вопрос следующий,могу ли я его забрать,и как это сделать?
, Алексей, г. Якутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алексей!
Вам необходимо обращаться в СФР с заявлением о выдаче Вам сертификата на материнский капитал.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».