Подскажите пожалуйста, я ранее трудилась на 0, 5 ставки на должности стоматологической медсестры в 2014году, а потом перевелась на полную ставку наркологической медсестры в 2016: году

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я ранее трудилась на 0,5 ставки на должности стоматологической медсестры в 2014году, а потом перевелась на полную ставку наркологической медсестры в 2016:году. Приказ о переводе в трудовой книжке есть. Наши личные дела кажется ещё в архиве нашей организации, а не в Гос архиве. Подскажите пожалуйста как доказать для пенсионного фонда что я действительно перевелась на полную ставку?

, Снежана, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Снежана!

Вам надо подать письменное заявление работодателю с требованием выдать заверенные копии приказа о переводе, дополнительного соглашения к трудовому договору.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».