Но не проживаю с 2019 года, собственник большей доли сейчас пытается меня выписать, присылая письма и аргументируя, что я не оплачиваю коммунальные услуги
Имею наследственную долю в квартире, в которой прописана очень давно. Но не проживаю с 2019 года, собственник большей доли сейчас пытается меня выписать, присылая письма и аргументируя, что я не оплачиваю коммунальные услуги.
, Кристина, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Он Вас не сможет выписать, поскольку Вы также являетесь владельцем. Однако, оплату коммунальных услуг Вам необходимо оплачивать, хоть Вы и не проживаете там. Вы можете разделить лицевые счета между собственниками.