Какие выплаты положены и куда обращаться?

Уволили со службы по котегории "Д" (преобретенное заболевание). Какие выплаты положены и куда обращаться?

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Анатолий. При увольнении по категории «Д» (приобретенное заболевание) вам положены единовременное пособие при увольнении, выходное пособие (если есть выслуга лет), а также компенсация за неиспользованный отпуск и оклад по воинскому званию в течение года после увольнения. Обращаться следует в свою часть, в финансовую службу, а также в военкомат по месту жительства для оформления страховых выплат и постановки на учет в случае установления инвалидности.