Вопрос по ФЗ от 07.07.2025 N 193-ФЗ "Об особенностях признания на территории Российской Федерации и действия

Добрый день! Вопрос по ФЗ от 07.07.2025 N 193-ФЗ "Об особенностях признания на территории Российской Федерации и действия документов..." Прочитал на вашем сайте, что по этому вопросу необходимо обратиться в Комиссию по государственной регистрации прав на недвижимое имущество ЛНР (г. Луганск, ул. Советская, 75). Большая просьба, может быть подскажите, от кого у вас такая информация или телефон. Дело в том, что я звонил по телефонам +7(8572)58-59-27

+7(8572)50-21-17 Эти телефоны с sovminlnr.ru Но там сказали, что такой комиссии нет. Мой телефон 8926-0367063. почта Gjs11@mail.ru Митников Виталий.

, Виталий, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

К сожалению, в доступных источниках нет информации о Комиссии по государственной регистрации прав на недвижимое имущество ЛНР по адресу ул. Советская, 75. Возможно, данные о ней устарели или были некорректны.
По адресу ул. Советская, 75 в Луганске расположено Управление Росреестра по Луганской Народной Республике. Это учреждение занимается вопросами регистрации прав на недвижимость и может предоставить консультации по актуальным процедурам. vk.com +1
Контакты Управления Росреестра по ЛНР:
Телефон: +7 857 2-58-14-85, +7 857 2-50-00-90 (канцелярия), +7 857 2-58-09-30 (приёмная руководителя).
Электронная почта: .
Режим работы: пн.-чт.: 09:00–17:00, пт.: 09:00–16:00. Перерыв: 12:00–12:45.
Также для получения консультаций можно воспользоваться горячей линией Росреестра: 8 800 100 34 34 (звонок по России бесплатный).
Если вы столкнулись с трудностями при обращении в указанные инстанции, рекомендую уточнить информацию на официальном сайте Росреестра или в МФЦ. Например, в Луганске есть отделения МФЦ по адресам:
ул. Коцюбинского, 14;
ул. Титова, 10;
30-й квартал, 13.
Для уточнения деталей по ФЗ №193-ФЗ и процедурам легализации документов также можно обратиться в Министерство юстиции ЛНР или изучить актуальные нормативные акты на официальных ресурсах.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь помочь.