Возможно ли оспорить сумму штафа
добрый вечер! на своем легковом авто выгрузили 2 тумбочки на площадку у контейнера под кгм. пришел штраф в размере 10 т. р. возможно ли оспорить сумму штафа. в статьях и выдержках статей указана сумма от 2 до 3 т. откуда 10т?
- Screenshot_2025-11-18-17-50-31-055_com.android.chrome.jpg
, Марина, г. Москва
Сергей Иванников
Добрый вечер. Для начала обратитесь за письменными разъяснениями и обоснованием суммы в организацию установившую вам штраф.