Не проживаю с бывшей супругой более десяти лет я не знаю место её проживания официально не разведён, хочу развестись официально с ней
При отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака брак расторгается в судебном порядке в соответствии со ст. 21 СК РФ.
Согласно п. 2 ч. 1 ст. 23 ГПК РФ дела о расторжении брака при отсутствии спора о детях и о разделе общего имущества рассматриваются по родовой подсудности мировым судьей.
По территориальной подсудности иск согласно ст. 28 ГПК РФ должен быть предъявлен по месту жительства Ответчика.
На основании ч. 1 ст. 29 ГПК РФ
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.