Нужно отменить подписку на aiavatar Как можно это сделать, служба поддержки не ответила

Нужно отменить подписку на aiavatar

Как можно это сделать, служба поддержки не ответила

, Клиент, г. Стерлитамак
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Клиент!

Для отмены подписки на сервис AIAvatar вы можете воспользоваться следующими способами:

1. Через магазин приложений:
— Если подписка оформлена через App Store (iOS): откройте настройки → Apple ID → Подписки → найдите AIAvatar → Отменить подписку
— Если через Google Play (Android): откройте Google Play → меню → Подписки → найдите AIAvatar → Отменить

2. Через банк:
— Обратитесь в банк, карта которого привязана к подписке, и заблокируйте регулярные платежи в пользу данного сервиса

3. Напрямую через разработчика:
— Направьте письменное требование об отказе от подписки на электронную почту разработчика (обычно указана в описании приложения)

Согласно ст. 782 ГК РФ, вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг. Если служба поддержки не отвечает, рекомендую направить претензию в письменном виде с уведомлением о вручении на юридический адрес компании (можно найти в публичной оферте на сайте сервиса).

Сохраните все подтверждения попыток связаться со службой поддержки и отказаться от подписки. Это может потребоваться, если возникнет спор о возврате средств за неиспользованный период подписки.

Удачи в делах!