Получала з/п примерно 36000, после того как подписала определённые документы о сокоащении рабочих часов стала получать на 2-3 тысячи меньше
Добрый день. Инвалидность приобрела уже будучи работая. Получала з/п примерно 36000, после того как подписала определённые документы о сокоащении рабочих часов стала получать на 2-3 тысячи меньше. Правильно ли это?
, Евгения, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Евгения!
Правильно это или нет зависит от того какие именно документы Вы подписали.
Вполне возможно что Вы подписали то что не нужно было подписывать, но является основанием для уменьшения оплаты.