Мы уже пять дней не знаем куда он попал и где он сейчас находится как это все выяснить?

Добрый день! У нас сейчас такая ситуация, не знаю местонахождения брата куда его отправили куда он попал. Он был в розыске после этого сдался, когда их всех везли уже с Ростова в Луганск четверых человек сняли с автобуса в том числе и моего брата. Сняли скорее всего где-то на границе либо на посту, отвезли наверное в какую-нибудь военную комендатуру для распределения. А сняли их четверых так как розыск с них не было ещё снят! Мы уже пять дней не знаем куда он попал и где он сейчас находится как это все выяснить? Кому обращаться? Может кто-то сможет помочь из юристов!

Уточнение от клиента
Добавляю как уточнения что он служил на сво
, Ильмира, г. Челябинск
Евгений Халидов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ильмира добрый день!

Я так понимаю ваш брат является участником СВО и разыскивался за военное преступление. Для его поиска необходимо обратится в соответствующие органы сотрудники которых могли его задержать, либо могут располагать информацией о его месте нахождении. Возможно военно следственный комитет, прокуратура. Для этого возможно даже придется проехать на территорию ДНР, так как в телефонном режиме не всегда предоставляется такая информация. Можете написать мне в чат и обсудим Ваш вопрос.