При разговоре с менеджерами с этим вопросом, мне сказали, что рассрочка останется, так как это договор абонентского формата и смысл мне отменять их услуги
Здравствуйте, Заключил договор с компанией " призыв нет" 13.10.2025 . Сейчас я хочу расторгнуть с ними договор , так как не хочу с ними сотрудничать . При разговоре с менеджерами с этим вопросом, мне сказали , что рассрочка останется , так как это договор абонентского формата и смысл мне отменять их услуги . Скажите , как мне решить данную проблему . Сейчас у меня начислили небольшие пени за просрочку кредита оформленной в МТС банке.
Добрый день, скорее всего в Вашем случае МТС банк уже оплатил услуги по договору. Вы же рассчитываетесь с банком по кредитному договору.
Таким образом, компания «призыва нет» уже получила сумму по договору, которую ей заплатил банк.
В Вашем случае нет смысла расторгать договор, если только в нём нет положения об оплате сверх той, что Вы платите по кредитному договору.
Если у Вас иная система оплаты, либо в договоре есть пункты о дополнительной оплате, напишите и пришлите договор для ознакомления, тогда я смогу ответить на Ваш вопрос.