Здравствуйте, у меня есть задолженность из "золотая корона", мне ехать надо, за границу, из границы выпустят меня.?

, Мирзошарифов Хикматуллох сафарбекович, г. Коломна
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мирзошарифов Хикматуллох сафарбекович!

Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительно производство, поэтому вы можете проверить на сайте ФССП имеется ли задолженность, если исполнительного производства нет, то как правило,  нет и ограничений, точную информацию можно узнать у судебного пристава.