В свидетельстве о рождении отчество Валериевич, в паспорте Валерьевич, все документы по паспорту, могу ли я поменять запись в свидетельстве и как это сделать?

Здравствуйте. В свидетельстве о рождении отчество Валериевич, в паспорте Валерьевич, все документы по паспорту, могу ли я поменять запись в свидетельстве и как это сделать?

, Андрей, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Все данные из загсов хранятся в ФНС. Если данные свидетельства о рождении ребёнка не найдены или содержат ошибку, подайте обращение в налоговый орган.

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат