Могут ли уволить с официальной государственной работы в здравоохранении?

Здравствуйте

Если иметь статью 159 часть 3

При наличии двух несовершеннолетних детей.

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Увы, но при определенных обстоятельствах вполне возможно увольнение в связи с имевшейся судимостью.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».