Назначили пристава, я на следующий день поехал в суд и подал заявления на рассрочку исполнительного
здравствуйте. у меня такая ситуация . был осужден по 109.ч1 УК РФ . Была ситуация ,что пьяные ребята докопались до меня ,после многочисленных просьб все прекратить, один полез на меня с кулаками . Я конечно ответил,имея очень хорошие боевые навыки, второй же решил помочь другу и полетел на меня,я испугавши за своею жизнь сразу ответил ему,нанеся один удар, после чего он упал об асфальт и больше не вставал,в больнице он пришел в себя,но врачи у нас в регионе настолько некомпетентные что не сразу оказали ему помощь, в итоге парень не выжил, после того как его повезли на трепанацию.
суд прошел ,ину признал. Дали 12 месяцев исполнительных работ на своем месте работы с удержанием с заработной платы в размере 5%, и моральную компенсацию назначили.
Назначили пристава,я на следующий день поехал в суд и подал заявления на рассрочку исполнительного производства ,суд мне отказал, хотя имею на иждивении 2 малолетних детей и факт супругу которой требуется операция с диагнозом( асептический некроз тазобедренных суставов) есть заключения врача . Прошу подсказать как отменить 7% исполнительный сбор от приставов и как уменьшить процент удержания с заработной платы?