Мне одобрили карту платинум на 250 тысяч и за доставку курьером нужно заплатить 1800 это могут мошенники быть или нет

, Марина, г. Самара
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Марина!

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

документов.