Работал учителем, не выполнял обязанности, уволился

Работал учителем, не выполнял обязанности, уволился. Уезжаю за границу".

, Любовь, Астана
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Вам необходимо было уточнить, в чём именно заключается Ваш вопрос.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».