Работал учителем, не выполнял обязанности, уволился

Работал учителем, не выполнял обязанности, уволился. Уезжаю за границу".

Уточнение от клиента
Работала в России, сама из Казахстана, уезжаю в отпуск
, Любовь, Астана
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Увольнение одним днём говорит о давлении и пороке воле, судом может быть признано незаконным увольнением.

Регламент п.4 ст.5 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Закон нам говорит о том, что, на протяжении всей жизни Вы можете учиться не ограниченное количество раз на платной основе, так и гарантированной общедоступной бесплатной основе если образование определённого уровня Вы получаете впервые

Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем, бесплатные курсы, «Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.», «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии. Перейдя по ссылкам,

«Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.»,

«Психоанализ для жизни»,

«Психологические границы личности»,

«Конструктивная психология конфликта»,

«Психология девиантного поведения»

Но, если Ваше решение о выборе жизненного пути затруднительно для вас, то у вас есть право  обратиться, в Федеральную Службу по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в «Онлайнинпекция.рф» для определения неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.

Также,  за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня