Сколько суток отпуска мне положено при этом ежегодно?
Здравствуйте!
Я являюсь военнослужащим по контракту более 5 последних лет, в настоящее время общий стаж со службой мвд и прокуратуры у меня более 20 лет.
, Александр, г. Москва
Как так?
Все ссылки в прикрепленном вами сообщении даны на несуществующие нормы.
В законе № 76-фз всего 30 статей, то есть в нем нет статьи 69.
Постановление Правительства с такой датой и номером регулирует сосем другие вопросы, которые к военнослужащим не относятся. Тот документ называется — «О сохранении порядка финансирования государственных академий наук и подведомственных им организаций».
Постановления с приведенным наименованием «Положение о дополнительном отпуске военнослужащих...» — не существует.
Все вопросы по дополнительному отпуску урегулированы Положением о порядке прохождения военной службы (указ Президента № 1237).
Учитывается только общая продолжительность военной службы: