Как призвать егозаполнить ыормы или как в военкомате решить этот вопрос?
Погиб мой сын на СВО. При заполнении форм в военкомате, узнали, что первая супруга записала родившегося мальчика на сына. 20 лет никто не знал об этом. Очно он не обучается, выплаты ему мин. обороны, призеднтские, СОГАЗ, не полагаются. От обиды не зочет заполнять формы, мы близкие погибшего пе модет получить выплаты. Как призвать егозаполнить ыормы или как в военкомате решить этот вопрос?
, ОДУАЙР СВЕТЛАНА, г. Краснодар