И как отстоять границу согласно Межевому делу?
Здравствуйте!
Дача куплена в 2002 году. Предварительно проведено межевание ( в согласии с соседями) фирмой ООО"Кадастр" и утверждено Федеральной Службой земельного кадастра по Тукаевскому района Татарстана.
В 2024 глду сменился владелец соседнего участка. И сейчас он претендует на часть пограничной земли участка, ссылаясь на Публичную кадастровую карту.
Вопрос: на сколько это правомерно. И как отстоять границу согласно Межевому делу?
Заранее благодарю.
Лидия. Дата 20.11.25г
Сосед считает основой является ПКК.