Поехал на вахту на ковыктинском месторождение устраивался через приложение hh-ru фирма р-вахта заказчик
Поехал на вахту на ковыктинском месторождение устраивался через приложение hh-ru фирма р-вахта заказчик ленгазспецстрой обещали зарплату 300т в договоре сумма 45000отработал 3месяца получил500000остальное не отдают
, Эдуард, г. Ярославль