Мне заявляют что сифон потек
Устанавливал кухню. Попросили собрать Сифон,и раковину. Установил,проверил под давлением несколько раз, и под давлением. Прошло 3 недели после установки. Мне заявляют что сифон потек. Кто прав, и чего ждать?
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
При изложенных Вами обстоятельствах необходимо выяснять причины возникновения неисправности сифона.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».