Проблема в том что Энергосбыт насчитывает платежи за Гвс за 4 собственников, хотя документы были предоставлены о временной регистрации, одного человека.Законно ли это?
Добрый вечер, имеем общежитие в собственности на 4 х человек, временная регистрация только у одного. Проблема в том что Энергосбыт насчитывает платежи за Гвс за 4 собственников, хотя документы были предоставлены о временной регистрации, одного человека.Законно ли это? Спасибо
, Марина, г. Ухта