Купили машину 02.10.2025 сегодня 21.10.2025, машину покупали за 18890000 сейчас она стоит 16159000 разница полтора месяца, можно ли как то вернуть разницу

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Не думаю, что такое возможно, Вы совершали сделку в то время и по той цене, сами принимали решение о возможности покупки машины, последующее снижение цены машины — решение продавца и это не означает, что продавец обязан снизить цену для всех, кто ранее купил машину (если в вашем случае цена не была завышена намеренно).