Нужно проверить и, при необходимости, откорректировать досудебную претензию по дебиторской задолженности и

Нужно проверить и, при необходимости, откорректировать досудебную претензию по дебиторской задолженности и нарушении интеллектуальных прав, а также консультация по необходимым действиям для корректной фиксации фактов нарушения прав.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Оксана, можете обратиться ко мне. Есть опыт составления таких претензий, ответов на них, а также исковых заявлений.