Какие последствия, если знакомый оформил на мои данные две машины с ошибкой в утильсборе?
Мой знакомый воспользовался моими паспортными данными с моего согласия.Просил переоформить автомобили.
Оказалось что он ростоможил на меня две машины,и неправильно уплатил утиль сбор.
Мне пришло уведомление от ФТС на круглую сумму.Я хочу обратиться в полицию.
Какие последствия могут быть для меня?
Взыскание заявленных сборов.